GORENJE BM900WS
Мощность нагревателя: 550 Вт. Количество программ: 13. Программа безглютеновой выпечки. Программа «Джем». Съемная форма для выпечки с антипригарным покрытием. Количество съемных форм для выпечки: 1. Количество тестомешателей: 1. Антипригарное покрытие тестомешателей. Количество размеров выпечки: 2. Выбор размера выпечки (мин.-макс.): 750 - 900 г. Смотровое окошко позволяет следить за приготовлением. Количество программ: 13. Программа для замешивания теста. Звуковой сигнал. Функция поддержания температуры сохраняет хлеб теплым. Продолжение программы при сбое электропитания.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | белый |
| Максимальный вес выпечки | 900 г |
| Мощность | 550 Вт |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 13 |
| Программы | безглютеновая выпечка, варенье, замес теста |
| Особенности | выбор цвета корочки, регулировка веса выпечки, таймер, ускоренная выпечка |
| Максимальное время установки таймера | 13 ч |
| Число тестомешателей | 1 |
| Материал корпуса | металл |
Дополнительные характеристики
| Ширина | 296 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Высота | 258 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.03325 м3 |