STARWIND SBMM1224
Хлебопечь. Мощность 850Вт. Максимальный вес выпечки 1250г. Количество размеров выпечки 750/1000/1250г. Регулировка веса выпечки. Формы выпечки буханка. Антипригарное покрытие формы. Программ приготовления 12. Программ для теста 1. Запоминания программы. Замес теста. Хлеб из безглютеновых смесей. Варение, джемы. Выпечка, кексы, шарлотки. Программы выпечки: Базовая, французский хлеб, хлеб из цельнозерновой муки, сладкий хлеб, супер быстрая, кефир, без глютена, пирожное, варенье, запекание. Программы замеса теста: тесто/тесто для пасты. Поддержание температуры. Выбор цвета корочки. Окно контроля процесса. Таймер отсрочки старта 15 часов. Особенности: съемная крышка для удобства очистки, 2 лопасти для более равномерного перемешивания Вес: 6.5 кг. Цвет белый. Материал корпуса пластик
Описание
Основные характеристики
| Максимальный вес выпечки | 1250 г |
| Мощность | 850 Вт |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Максимальное время установки таймера | 15 ч |
| Число тестомешателей | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Программы | безглютеновая выпечка, варенье, замес теста, кекс, пшеничный хлеб, сладкая выпечка |
| Особенности | выбор цвета корочки, поддержание температуры, регулировка веса выпечки, съемная крышка, таймер, ускоренная выпечка |
Дополнительные характеристики
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.04725 м3 |