PANASONIC SD-YR2550STS
Керамическое покрытие формы для выпечки хлеба и лопатки. 30 автоматических программ: 11 программ выпечки хлеба. 4 программы приготовления без глютена. 8 программ замеса теста (включая тесто для пиццы и пельменей/вареников). Ручное управление - 3 программы. Каждая программа реализует определенный способ приготовления теста/хлеба и подходит для большого количества разнообразных рецептов. Программа приготовления варенья/джема. Программа приготовления фруктов в сиропе. Выпечка кексов. Выбор цвета корочки (3 варианта: светлый, средний, темный). Выбор размера буханки (3 варианта). Диспенсер для автоматического добавления дополнительных ингредиентов (емкость - 150 г). Диспенсер для дрожжей. Таймер отсрочки выпечки до 13 часов. Минимальное время выпечки хлеба 1 час 55 мин. Максимальное время выпечки хлеба 5 часов 40 мин. Антипригарное покрытие формы для выпечки . Лаконичный дизайн. Вес нетто - 7,5 кг. Потребляемая мощность - 505-550 Вт. Цвет: серебристый/черный.
Описание
Основные характеристики
| Максимальный вес выпечки | 1100 г |
| Мощность | 550 Вт |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 30 |
| Максимальное время установки таймера | 13 ч |
| Число тестомешателей | 1 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Программы | безглютеновая выпечка, бездрожжевая выпечка, варенье, замес теста, кекс, пшеничный хлеб, ржаной хлеб, французский багет |
| Особенности | выбор цвета корочки, диспенсер, регулировка веса выпечки, таймер, ускоренная выпечка |
Дополнительные характеристики
| Безопасность | защита от детей |
| Дополнительная информация | в комплекте мерные ложка и стакан |
| Ширина | 408 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Высота | 362 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 8.7 кг |
| Объём | 0.05888 м3 |