PANASONIC SD-R2530KTS
Керамическое покрытие формы для выпечки хлеба и лопатки. 28 автоматических программ: 11 программ выпечки хлеба. 4 программы приготовления без глютена. 7 программ замеса теста (включая тесто для пиццы и пельменей/вареников). Ручное управление - 3 программы. Каждая программа реализует определенный способ приготовления теста/хлеба и подходит для большого количества разнообразных рецептов. Программа приготовления варенья/джема. Программа приготовления фруктов в сиропе. Выбор цвета корочки (3 варианта: светлый, средний, темный). Выбор размера буханки (3 варианта). Диспенсер для автоматического добавления дополнительных ингредиентов (емкость - 150 г). Таймер отсрочки выпечки до 13 часов. Минимальное время выпечки хлеба 1 час 55 мин. Максимальное время выпечки хлеба 5 часов 40 мин. Антипригарное покрытие формы для выпечки . Лаконичный дизайн. Габаритные размеры - 408 x 252 x 362 мм. Вес нетто - 7 кг. Потребляемая мощность - 505-550 Вт. Цвет: черный.
Описание
Основные характеристики
| Максимальный вес выпечки | 1100 г |
| Мощность | 550 Вт |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 25 |
| Максимальное время установки таймера | 13 ч |
| Число тестомешателей | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Программы | безглютеновая выпечка, бездрожжевая выпечка, бородинский хлеб, варенье, замес теста, кекс, пшеничный хлеб, ржаной хлеб, сладкая выпечка, французский багет |
| Особенности | выбор цвета корочки, диспенсер, пользовательский режим, регулировка веса выпечки, таймер, замес теста |
Дополнительные характеристики
| Безопасность | защита от перегрева |
| Дополнительная информация | 25 автоматических программ для выпечки и 3 программы для замеса и подъёма теста |
| Ширина | 408 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Высота | 362 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.056559 м3 |