REDMOND RBM-1908
Мощность 450Вт. Покрытие формы антипригарное. Вес выпечки 500/750г. ЖК дисплей. 19 программ. Функция отложенного старта до 15ч. Режим поддержания тепла до 1ч. Выбор цвета корочки (светлый/ средний/ темный). Мерный стакан, мерная ложка. Книга "50 рецептов"
Описание
Основные характеристики
| Максимальный вес выпечки | 750 г |
| Мощность | 450 Вт |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 19 |
| Программы | безглютеновая выпечка, бездрожжевая выпечка, бородинский хлеб, варенье, замес теста, йогурт, кекс, пшеничный хлеб, ржаной хлеб, сладкая выпечка, французский багет, хлеб из муки грубого помола, Десерт, Каша |
| Особенности | выбор цвета корочки, поддержание температуры, регулировка веса выпечки, таймер, ускоренная выпечка |
| Максимальное время установки таймера | 15 ч |
| Число тестомешателей | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
Дополнительные характеристики
| Безопасность | защита от перегрева |
| Дополнительная информация | комплектация: лопасть для замешивания теста (2 шт.), книга рецептов, сервисная книжка, форма для выпечки, мерный стакан, хлебопечь, руководство по эксплуатации, крючок для извлечения лопасти, мерная ложка; дисплей ЖК монохромный; материал корпуса: пластик; покрытие чаши: антипригарное Whitford «Xylan Plus»; длина электрошнура 1,2 м; объем формы для выпечки 2 л; энергонезависимая память 10 мин. |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Объём | 0.02635 м3 |
