KITFORT КТ-2009
Мощность 1000 Вт Ёмкость 1 л Съёмная чаша нет Длина шнура 0,92 м Размер прибора 205 х 215 х 205 мм Вес прибора 1,47 кг
Описание
Технические характеристики
| Цвет товара | серебристый/черный |
| Объем масла | 1 л |
| Мощность | 1000 Вт |
| Управление | механическое |
| Дополнительные функции | регулировка температуры масла, Плавная регулировка температуры, регулируемый термостат, съемная крышка |
| Особенности | Регулировка температуры, регулировка температуры, съемная крышка |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительная информация | комплектация: фритюрница, крышка, корзина, ручка корзины, руководство по эксплуатации, гарантийный талон; ёмкость чаши: 2.4 л; рабочий объем чаши: 0.75-1 л; регулировка температуры: 130-190°C; длина сетевого шнура: 92 см |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0121 м3 |