RONDELL RDE-1201 800Вт стальной
800Вт; Полностью корпус из нержавеющей стали; Цифровой ЖК-дисплей; Отмена/подогрев/разморозка/основная функция рогалика; с индикацией света; Функция автоматического отключения электроэнергии; 6 режимов установки времени;
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Rondell |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | электронное |
Дополнительные характеристики
| Особенности | дисплей, отсек для шнура |
| Дополнительные функции | автоматическое поднятие тостов, автоматическое центрирование тостов, кнопка отмены, регулировка степени обжаривания |
| Дополнительные режимы | функция подогрева, функция размораживания |
| В комплекте | поддон для крошек |
| Материал корпуса | металл |
| Длина сетевого шнура | 120 см |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Объём | 0.012 м3 |