VITEK VT-2626
Вафельница. Мощность: 850 Вт, Антипригарное покрытие, Материал корпуса: термостойкий пластик и нержавеющая сталь, Индикатор готовности, Индикатор работы, Съемные панели: Сэндвичница, Вафельница, Гриль, Форма вафель: прямоугольник, Количество вафель: 2, Терморегулятор - нет, Электропитание: 220-240, Цвет: Серебро/черный
Описание
Общие характеристики
| Бренд | VITEK |
| Цвет товара | черный/серебристый |
| Тип | вафельница/бутербродница/гриль |
| Мощность | 850 Вт |
Дополнительные характеристики
| Особенности | антипригарное покрытие, индикатор работы |
Комплектация
| Вид панели | вафли, гриль, сэндвичи |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.006776 м3 |