STARWIND ST4107
Мощность 750 Вт Управление электронно-механическое Количество отделений 2 Количество режимов 1 Количество степеней обжаривания 7 Нескользящая основа ДА Выдвижной (съемный) лоток для крошек ДА Цвет белый Отсек для сетевого шнура ДА
Описание
Основные характеристики
| Бренд | STARWIND |
| Мощность | 750 Вт |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 2 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45.7 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 38.5 см |
| Вес | 1.033 кг |
| Объём | 0.051903 м3 |
