REDMOND RMB-M619/5
Тип управления механический Поддержка на операционных системах — Мощность 700 Вт Напряжение 220-240 В, 50 Гц Защита от поражения электрическим током класс I Защита от перегрева да Цвет черный сталь Материал корпуса пластик сталь Количество комплектов съемных панелей 5 Материал съемных панелей металл Покрытие съемных панелей антипригарное Панели в комплекте Панель "Орешки" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки орешков с начинкой) RAMB-18 Панель "Тонкие вафли" для мультипекаря REDMOND (форма для вафельных трубочек) RAMB-19 Панель "Венские вафли"для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки вафель) RAMB-02 Панель "Гриль" для мультипекаря REDMOND (форма для приготовления на гриле) RAMB-03 Панель "Сэндвич" для мультипекаря REDMOND (форма для горячих бутербродов) RAMB-01 Съемный поддон для сбора масла/жира есть Замок двухуровневый Индикатор питания есть Индикатор нагрева есть Индикатор готовности к работе есть Размер одной панели 250 × 132 × 9 мм Длина шнура электропитания 0.8 м Переключатель питания да Габарит
Описание
Общие характеристики
| Ширина | 24 см |
| Высота | 9.7 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Бренд | REDMOND |
| Цвет товара | черный |
| Тип | мультипекарь |
| Мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | комбинированный |
| Длина | 23.3 см |
Дополнительные характеристики
| Особенности | антипригарное покрытие, защита от перегрева, индикатор работы, отсек для хранения шнура, Вертикальное хранение, Индикация включения, Индикация нагрева, Поддон для сбора жира, Сменные панели для приготовления, двухуровневый замок, возможность докупить до 40 разных панелей, Раскрытие на 110°, Ручка для переноски |
| Количество порций | 2 |
| Дополнительная информация | комплектация: мультипекарь 1 шт., набор панелей RAMB-01 1 шт., набор панелей RAMB-02 1 шт., набор панелей RAMB-03 1 шт., набор панелей RAMB-18 1 шт., набор панелей RAMB-19 1 шт., съемный поддон для сбора масла/жира 1 шт., книга рецептов 1 шт., руководство по эксплуатации 1 шт., сервисная книжка 1 шт; количество режимов: 1; длина шнура: 0.8 м |
Комплектация
| Вид панели | вафли, гриль, орешки, сэндвичи, венские вафли |
| Вид панели для вафель | бельгийские, венские, тонкие |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.018 м3 |
