BRAYER BR2307
Максимальная мощность 750 Вт Пластины с антипригарным покрытием Размер пластин 22,5х13 см Корпус из термостойкого пластика Фиксация ручек для лучшей прожарки Индикатор готовности и работы Электропитание 220-240 В, ~50-60 Гц
Описание
Общие характеристики
| Бренд | BRAYER |
| Цвет товара | черный |
| Тип | вафельница |
| Мощность | 750 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
Дополнительные характеристики
| Особенности | антипригарное покрытие, защита от перегрева |
| Дополнительные функции | фиксация ручек |
Комплектация
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.008 м3 |