OURSSON TS2120/BL
Тостер с 7 степенями обжарки Характеристики Количество тостов, шт2 Функция регулировки степени обжариванияДа Количество степеней обжаривания7 Автоматическое отключениеДа
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 930 Вт |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | механическое |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | автоматическое поднятие тостов, автоматическое центрирование тостов, кнопка отмены, регулировка степени обжаривания |
| Дополнительные режимы | функция подогрева, функция размораживания |
| В комплекте | поддон для крошек |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь/пластик |
| Длина сетевого шнура | 70 см |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Объём | 0.00972 м3 |