OURSSON TS2114/BL
Управление: Механическое Количество тостов, шт: 2 Функция регулировки степени обжаривания: Да Количество степеней обжаривани: я7 Автоматическое отключение: Да Разморозка: Да Разогрев: Да Поддон для крошек: Да Материал корпуса: Термостойкий пищевой пластик Высота изделия, мм: 178 Ширина изделия, мм: 260 Глубина изделия, мм: 156 Потребляемая мощность, Вт: 750
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | механическое |
Дополнительные характеристики
| Особенности | отсек для шнура |
| Дополнительные функции | автоматическое поднятие тостов, автоматическое центрирование тостов, кнопка отмены, регулировка степени обжаривания |
| Дополнительные режимы | функция подогрева, функция размораживания |
| В комплекте | поддон для крошек |
| Материал корпуса | пластик |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31.2 см |
| Ширина | 16.7 см |
| Высота | 18.7 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.009743 м3 |