LEONORD LE-1903/1 RETRO (105839)
Серия RETRO Мощность: 685-815 Вт 2 широких слота для хлеба 120*120*38мм 6 степеней прожарки Автоматический подъем готового хлеба Поддон для крошек Функция центрирования Функция разморозки Функция разогрева Кнопка отмены выбранного режима LED подсветка кнопок Гарантия 2 года Цвет: чёрный
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 815 Вт |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | автоматическое поднятие тостов, автоматическое центрирование тостов, кнопка отмены |
| Дополнительные режимы | функция подогрева, функция размораживания |
| В комплекте | поддон для крошек |
Дополнительно
| Срок годности | 10 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.016 м3 |