LEONORD LE-1731D (106461)
Металлический корпус LED Дисплей 2 широких слота для хлеба 7 степеней прожарки Место хранения шнура Поддон для крошек Ручная установка времени Автоматический подъем готового хлеба Функция разморозки Функция подогрева Мощность 750-850Вт Гарантия 2 года
Описание
Основные характеристики
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
Дополнительные характеристики
| Особенности | дисплей, отсек для шнура |
| Дополнительные функции | автоматическое поднятие тостов |
| Дополнительные режимы | функция подогрева, функция размораживания |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0165 м3 |