BRAYER BR2111
Артикул № 1003976 Тостер мощностью 930 Вт - это современный и удобный прибор для приготовления вкусного и ароматного завтрака. Он имеет семь режимов обжаривания, что позволяет выбрать оптимальный уровень прожарки для любого вида хлеба. Тостер оснащен функциями автоматического отключения и разморозки, что обеспечивает безопасность и удобство использования. Кроме того, он имеет компактный размер и стильный дизайн, что делает его отличным выбором для современной кухни.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | бежевый |
| Мощность | 930 Вт |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | электронное |
Дополнительные характеристики
| Особенности | Количество режимов обжаривания 7.Съемный поддон для сбора крошек. |
| Дополнительные функции | автоматическое центрирование тостов, кнопка отмены |
| Дополнительные режимы | функция подогрева, функция размораживания |
| В комплекте | поддон для крошек |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Срок годности | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.007524 м3 |