ARIETE 0153 BKMETAL
Цвет товара серебристый Количество отделений 2 Количество тостов 2 Тип управления Механический Дополнительные характеристики Дополнительные функции автоматическое поднятие тостов, автоматическое центрирование тостов, кнопка отмены, регулировка степени обжаривания В комплекте поддон для крошек Материал корпуса металл/пластик
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | механическое |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | автоматическое поднятие тостов, автоматическое центрирование тостов, кнопка отмены, регулировка степени обжаривания |
| Дополнительные режимы | функция подогрева, функция размораживания |
| В комплекте | поддон для крошек |
| Материал корпуса | металл/пластик |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.01 м3 |