BQ T2001 Steel-Black
Тостер, Мощность 1500 Вт, 7 степеней поджаривания, Функция подогрева, разморозки и "отмена", Съемный лоток для сбора крошек, Автоматическое центрирование тостов, Индикация режима работы, Автоматическое отключение, Корпус из нержавеющей стали, Отсек для хранения электрошнура, Напряжение сети: 220-240 В, 50-60 Гц
Описание
Основные характеристики
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | серебристый |
| Версия | Китай |
| Мощность | 1500 Вт |
| Количество отделений | 4 |
| Количество тостов | 4 |
| Тип управления | механическое |
Дополнительные характеристики
| Особенности | отсек для шнура, термоизолированный корпус, Автоматическое поднятие, Автоматическое центрирование тостов, Кнопка отмены, Поддон для крошек, Регулировка степени обжаривания, поддон для крошек, разморозка, регулировка температуры, функция подогрева |
| Дополнительные функции | автоматическое поднятие тостов, автоматическое центрирование тостов, кнопка отмены, регулировка степени обжаривания |
| Дополнительные режимы | функция подогрева, функция размораживания |
| В комплекте | поддон для крошек, документация |
| Материал корпуса | металл |
| Длина сетевого шнура | 65 см |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 0.2 см |
| Ширина | 0.3 см |
| Высота | 0.15 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 1.0E-6 м3 |