BQ T1010 Steel-Black
Тостер, Мощность 800 Вт, 7 степеней поджаривания , Функция подогрева, разморозки, одностороннего поджаривания и "отмена", Съемный лоток для сбора крошек, Автоматическое центрирование тостов, Подъемник для небольших ломтиков, Подставка для булочек, Индикация режима работы, Автоматическое отключение, Корпус из нержавеющей стали, Отсек для хранения электрошнура Напряжение сети: 220-240 В, 50-60 Гц
Описание
Дополнительные характеристики
| Дополнительные режимы | функция размораживания, одностороннее обжаривание, функция подогрева |
| В комплекте | поддон для крошек |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | отсек для шнура, термоизолированный корпус, разморозка, регулировка температуры |
| Дополнительные функции | автоматическое поднятие тостов, автоматическое центрирование тостов, кнопка отмены, регулировка степени обжаривания |
| Длина сетевого шнура | 65 см |
Основные характеристики
| Цвет товара | черно-серебристый |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | механическое |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.016555 м3 |