HYUNDAI HYT-3501
Мощность: 900Вт Степеней прожарки: 7 Режим разморозки и подогрева Автоцентрирование тостов Термоустойчивый корпус Поддон для крошек Отсек для намотки шнура
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Срок годности | 1 г. |
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 900 Вт |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | механическое |
Дополнительные характеристики
| Особенности | отсек для шнура, Приятная синяя подсветка кнопок выбранной программы. |
| Дополнительные функции | автоматическое центрирование тостов |
| Дополнительные режимы | функция подогрева |
| В комплекте | поддон для крошек |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 75 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.517 кг |
| Объём | 0.00986 м3 |