HITT HT-5206
• Мощность: 680-790 Вт • 2 сэндвичные формы на 4 ломтика • Антипригарное покрытие форм • Фиксатор крышки • Защита от перегрева • Хранение в вертикальном положении • Световой индикатор питания • Световой индикатор нагрева и готовности к выпеканию • Mатериал корпуса: термостойкий пластик
Описание
Общие характеристики
| Тип | сэндвичница |
| Мощность | 790 Вт |
Дополнительные характеристики
| Особенности | антипригарное покрытие |
Комплектация
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Объём | 0.00575 м3 |