HITT HT-5205
• Сэндвичи • Мощность: 680-790 Вт • 2 сэндвичные формы на 4 ломтика • Антипригарное покрытие форм • Фиксатор крышки • Защита от перегрева • Хранение в вертикальном положении • Световой индикатор питания • Световой индикатор нагрева и готовности к выпеканию • Mатериал корпуса: термостойкий пластик со вставками из нержавеющей стали
Описание
Общие характеристики
| Тип | сэндвичница |
| Мощность | 790 Вт |
| Материал корпуса | металл |
Комплектация
Дополнительные характеристики
| Особенности | антипригарное покрытие, защита от перегрева |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.004 м3 |