BBK TR82 снежная мята
Индикатор питания Да. Тип управления механический. Максимальная мощность (Вт) 700. Защита от перегрева Да. Регулировка степени поджаривания 7. Отмена Да. Тостер 1. Поддон для крошек 1. Количество тостов 2. Материал корпуса Пластик.
Описание
Основные характеристики
| Количество тостов | 2 |
| Цвет товара | снежная мята |
| Мощность | 700 Вт |
| Количество отделений | 2 |
| Тип управления | механическое |
Дополнительные характеристики
| Особенности | термоизолированный корпус |
| Дополнительные функции | автоматическое поднятие тостов, кнопка отмены, регулировка степени обжаривания, защита от перегрева |
| В комплекте | поддон для крошек |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Длина сетевого шнура | 100 см |
| Дополнительная информация | защита от перегрева |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Срок годности | 18 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.004608 м3 |