BQ T1000 Blue
BQ T1000 Синий Мощность 1000 Вт 7 температурных режимов 2 отсека для ломтиков Автоматическое центрирование тостов Съемный лоток для крошек Автоматическое отключение
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Срок годности | 5 лет |
Основные характеристики
| Цвет товара | синий |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | механическое |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | Автовыключение |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | Автовыключение |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Объём | 0.010489 м3 |