ATLANTA ATH-1078 black
ATLANTA ATH-1078 (BLACK) Антипригарное покрытие Компактное хранение Защита от перегрева Световой индикатор работы Световой индикатор готовности использования Дополнительная термоизоляция корпуса Кабель питания 70см Номинальная мощность 750 Вт 230 B ~ 50 Гц
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | вафельница |
| Мощность | 750 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1.41 кг |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | термостат |
| Количество порций | 4 |
| Дополнительная информация | антипригарное покрытие; пластины для бельгийских вафель; фиксатор; защита от перегрева; световой индикатор работы; световой индикатор готовности использования; дополнительная термоизоляция корпуса; длина шнура: 0.7 м |
| Особенности | антипригарное покрытие, защита от перегрева, Индикатор работы, Световая индикация включения, Световая индикация нагрева |
Комплектация
| Вид панели | вафли |
| Вид панели для вафель | бельгийские, венские |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0036 м3 |