GOODHELPER ET-102
Тостер электрический GOODHELPER ET-102. Мощность 700 Вт.; Количество тостов - 2; Количество отделений - 2; Регулировка уровня обжаривания (7 уровней); Автоматическое центрирование тостов; Кнопка ручной остановки приготовления; Корпус - нержавеющая сталь.
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 700 Вт |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | механическое |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | металл |
| Длина сетевого шнура | 70 см |
| Дополнительные функции | кнопка отмены, регулировка степени обжаривания |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00171 м3 |