ARESA AR-1206
Мощность: 760-890 Вт. 3 в 1: венские вафли, гриль, сэндвичи. Антипригарное покрытие форм. Съемные панели. Фиксатор крышки. Защита от перегрева. Хранение в вертикальном положении. Световой индикатор питания. Световой индикатор нагрева и готовности к выпеканию. Отсек для хранения шнура. Mатериал корпуса: термостойкий пластик со вставками из нержавеющей стали.
Описание
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Срок службы | 5 лет |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | термостат |
| Количество порций | 3 |
| Особенности | антипригарное покрытие, возможность смены панелей, защита от перегрева, Индикатор работы, отсек для хранения шнура, Световая индикация включения, Световая индикация нагрева |
Комплектация
| Вид панели | вафли, гриль, сэндвичи |
| Вид панели для вафель | венские |
Общие характеристики
| Материал корпуса | комбинированный |
| Мощность | 760 Вт |
| Тип | сэндвичница |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Объём | 0.011 м3 |