CENTEK CT-1432 white
Мощность850 Вт 7 степеней прожарки LED-подсветка кнопок Удобный поворотный переключатель Автоматическое центрирование тостов Выдвижной поддон для крошек Функция отмены Функция разморозки Функция разогрева
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
| Срок годности | 3 г. |
Основные характеристики
| Мощность | 850 Вт |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | механическое |
Дополнительные характеристики
| Особенности | Материал корпуса: Нержавеющая сталь, пластик |
| Дополнительные функции | кнопка отмены |
| Дополнительные режимы | функция подогрева, функция размораживания |
| В комплекте | Cъемный поддон для сбора крошек, LED-подсветка, Ненагревающийся корпус, Функция отмены |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Дополнительная информация | Благодаря высокой мощности работы вы получите ароматный завтрак за считаные минуты. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29.4 см |
| Ширина | 17.8 см |
| Высота | 19.6 см |
| Вес | 1.16 кг |
| Объём | 0.010257 м3 |