CENTEK CT-1441
Мощность 700 Вт. LED-индикатор включения. LED-индикатор готовности. Размер пластин200 мм (диаметр). Автозамок. Легкая чистка. Автоматическая регулировка температуры. Ненагревающийся корпус.
Описание
Общие характеристики
| Тип | вафельница |
| Мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 1.44 кг |
Дополнительные характеристики
| Особенности | антипригарное покрытие, Индикатор работы, конус для рожков в комплекте, отсек для хранения шнура, Световая индикация включения |
| Дополнительные функции | термостат |
| Количество порций | 1 |
| Дополнительная информация | количество режимов: 1; диаметр выпечки: 20 см |
Комплектация
| Вид панели | вафли |
| Вид панели для вафель | тонкие |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Объём | 0.007392 м3 |