CENTEK CT-1420 white
Мощность 750 Вт. Теплоизолированный корпус. 7 уровней мощности. Удобный поворотный переключатель. Выдвижной поддон для крошек. Функция отмены. 2 тоста одновременно.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Срок годности | 365 дн., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
Основные характеристики
| Мощность | 750 Вт |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | механическое |
Дополнительные характеристики
| Особенности | термоизолированный корпус |
| Дополнительные функции | автоматическое центрирование тостов, кнопка отмены, плавная регулировка температуры, регулировка степени обжаривания |
| В комплекте | поддон для крошек |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | 7 степеней обжаривания; экстра-подъем тостов |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.006851 м3 |