BBK JC060-H21 серый/белый
Тип соковыжималки: Центрифужная. Мощность (Вт): 550. Кол-во скоростей: 2. Загрузка целых овощей и фруктов. Цвет корпуса: серый/белый
Описание
Основные характеристики
| Бренд | BBK |
| Цвет товара | серый/белый |
| Тип | центробежная |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Мощность | 550 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
Дополнительные характеристики
| Особенности | защита от перегрузки, импульсный режим, плавный запуск двигателя |
| Особенности конструкции | круглая горловина, прорезиненные ножки |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина горловины | 60 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Подробная комплектация | блок соковыжималки, емкость для жмыха, носик для сока, вставка в фильтр, сетчатый фильтр-сепаратор, крышка, толкатель, щетка для чистки, руководство по эксплуатации, гарантийным талон |
Габариты и вес
| Ширина | 19 см |
| Длина | 20.4 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.75 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 24 мес., Эксплуатация при температуре от +5 до +40 0С Транспортировка и хранение при температуре от -30 до +40 0С |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.01056 м3 |
