GARLYN J-400
Комплексная защита элементов M-Pro - Система защиты двигателя от перегрузки/перегрева автоматически отключает устройство при повышенной нагрузке. В случае если конструкция собрана неправильно и детали не зафиксированы в нужном положении, прибор не запустится Защита от неправильной сборки - Если устройство собрано не до конца, оно не запустится, исключив неправильную эксплуатацию и возможные поломки конструкции. Номинальная мощность - 300 Вт, максимальная мощность – 900 Вт - Легко справится даже со сложными продуктами. DC-двигатель (постоянного тока) - Устойчив к нагрузкам, обеспечивает долгую непрерывную работу без перегрева. Функция «Капля – стоп» - Ни одна капля сока не пропадет, а рабочая зона останется в чистоте. Бессеточные фильтры для сока - Максимально быстрая и простая очистка для экономии времени. Два фильтра для сока в комплекте из ударопрочного пластика - Можно использовать для продуктов разной
Описание
Основные характеристики
| Бренд | GARLYN |
| Цвет товара | черный |
| Тип | шнековая |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Мощность | 900 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
Дополнительные характеристики
| Особенности | защита от перегрузки, защита от случайного включения, реверс, система «капля-стоп» |
Габариты и вес
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0168 м3 |