CENTEK CT-1232
Мощность40 Вт Съемный кувшин1.2 л Кол-во насадок2 Вращение в обе стороны Настраиваемый фильтр для мякоти Гигиеничный пластиковый корпус Легкое управление и сборка Длина шнура питания0,85 м Габариты изделия200x160x220 мм
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Основные характеристики
| Линейка | CENTEK |
| Тип | для цитрусовых |
| Объем резервуара для сока | 1.2 л |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
Дополнительные характеристики
| Особенности | импульсный режим |
| Особенности конструкции | прижимной механизм |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Подробная комплектация | конусная насадка для крупных цитрусовых, конусная насадка для мелких цитрусовых |
| Дополнительная информация | вращение в обе стороны, настраиваемый фильтр для мякоти |
Габариты и вес
| Ширина | 16 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.71 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.006732 м3 |