BRAYER BR1705
Центробежная соковыжималка Максимальная мощность 800 Вт LED-дисплей 4 скорости для мягких и твердых продуктов Импульсный режим Широкий желоб для целого плода 85 мм Корпус из нержавеющей стали Фильтр из нержавеющей стали Контейнер для мякоти объемом 2 л Контейнер для сока объемом 1,1 л Противокапельная система Прорезиненные ножки
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | стальной/черный |
| Тип | центробежная |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Объем резервуара для сока | 1.1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
Дополнительные характеристики
| Ширина горловины | 75 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Подробная комплектация | Контейнер для мякоти объемом 2 л. Контейнер для сока объемом 1,1 л. |
| Дополнительная информация | Загрузка целых овощей и фруктов |
| Особенности | импульсный режим, система «капля-стоп» |
| Особенности конструкции | круглая горловина, прорезиненные ножки |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
Габариты и вес
| Ширина | 33 см |
| Длина | 23.5 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 4 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Объём | 0.034272 м3 |