BQ J1003 BLACK-STEEL
BQ J1003 BLACK-STEEL Мощность 1800 Вт Технология Double Protect Скорость работы до 18000 об/мин Широкое загрузочное отверстие 85 мм 2 скорости: для мягких ягод и твердых плодов Фильтр из нержавеющей стали Мытье в посудомоечной машине
Описание
Основные характеристики
| Тип | центробежная |
| Объем резервуара для сока | 1.8 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.8 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
Дополнительные характеристики
| Особенности | защита от перегрузки |
| Особенности конструкции | круглая горловина, прорезиненные ножки |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Ширина горловины | 85 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
Габариты и вес
| Ширина | 30 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 37.5 см |
| Вес | 4.2 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.0297 м3 |