ARESA AR-2504
ARESA AR-2504 Мощность: 200 Вт Тип: шнековая Скорость вращения центрифуги: 60 об/мин Функция "реверс" Система "капля-стоп" Надежная фиксация крышки Автоматический выброс мякоти Защита от случайного включения Прорезиненные ножки КОМПЛЕКТАЦИЯ: Контейнер для сока (объем 1000 мл) Контейнер для мякоти (объем 800 мл) Толкатель Щеточка для чистки Скача
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | автоматический выброс мякоти, защита от перегрузки, защита от случайного включения, реверс, система «капля-стоп», система прямой подачи сока |
| Особенности конструкции | прорезиненные ножки |
| Дополнительная информация | резервуар для сока: стакан; максимальная скорость вращения: 60 об/мин; загрузочный лоток; щеточка для чистки |
Основные характеристики
| Тип | шнековая |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.8 л |
| Мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Объём | 0.028224 м3 |