CENTEK CT-1212 black/steel
Мощность 1200 Вт. Кол-во скоростей 2. Загрузочная горловина 75 мм. Стакан для сока 1100 мл. Емкость для жмыха 1,7 л. Стальной съемный фильтр. Прорезиненные ножки. Защита от перегрева. Блокировка двигателя при открытой крышке. Легкая очистка. Корпус из нержавеющей стали.
Описание
Дополнительные характеристики
| Особенности | автоматический выброс мякоти, защита от перегрузки, защита от случайного включения, импульсный режим, индикатор уровня сока, система прямой подачи сока |
| Особенности конструкции | круглая горловина, прорезиненные ножки |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Ширина горловины | 75 мм |
| Дополнительная информация | резервуар для сока: стакан; материал сетки: нерж. сталь |
Основные характеристики
| Тип | центробежная |
| Объем резервуара для сока | 1.1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.7 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Объём | 0.027552 м3 |