CENTEK CT-1209 Black
Соковыжималка Centek CT-1209 черный (черный, сталь) 600Вт, 2 скор. + Pulse, стакан 1л, горловина 65мм
Описание
Основные характеристики
| Тип | центробежная |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Мощность | 600 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
Дополнительные характеристики
| Особенности | автоматический выброс мякоти, защита от случайного включения, импульсный режим, система «капля-стоп», система прямой подачи сока |
| Особенности конструкции | круглая горловина, прорезиненные ножки |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Ширина горловины | 65 мм |
| Дополнительная информация | резервуар для сока: стакан; материал сетки: нерж. сталь |
Габариты и вес
| Ширина | 33 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 2.89 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Объём | 0.02016 м3 |