KITFORT КТ-4082
Мощность 800-950 Вт Таймер приготовления до 90 мин с шагом 1 мин Время отложенного старта до 12 ч с шагом 1 ч Ёмкость резервуара для воды 1,5 л Ёмкость корзины 3 л Внутренний размер корзины 232 х 140 х 92 мм Ёмкость чаши для риса 1,5 л Размер чаши для риса 210 х 134 х 80 мм Ёмкость поддона 0,3 л Длина шнура 0,7 м Размер устройства 330 х 214 х 452 мм
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | серебристый |
| Количество ярусов | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Максимальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Особенности | долив воды во время приготовления, звуковой сигнал об окончании приготовления, отключение при недостатке воды, отсрочка старта, таймер, Пароварка КТ-4082 приготовит вам вкусные и питательные блюда, сохранив все полезные витамины и микроэлементы. Достаточно нарезать продукты, уложить их в корзины и выбрать нужное время приготовления. Все остальное пароварка сделает за вас. |
Конструкция
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор уровня воды, отсек для сетевого шнура, чаша для риса |
| Материал корпуса | пластик/нерж. сталь |
| Материал паровых корзин | прозрачный пластик |
| Общий объем | 9 л |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
Размеры и вес
| Ширина | 33 см |
| Длина | 21.4 см |
| Высота | 45.2 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Страна бренда | Китай |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.02688 м3 |