LEONORD LE-1742 (106999)
Обьем чаши 5 л Чаша с многослойным антипригарным покрытием Black Marble Pro Сенсорное управление LCD дисплей 8 автоматических программ приготовления: рыба, детское меню, суп, тушение, каша, курица, рис, мясо Поддержание температуры Таймер отсрочки запуска до 24 часов Kнопка сброса давления на крышке Мощность: 1000 Вт В комплекте: мерный стакан, ложка, книга рецептов Гарантия 2 года Универсальный прибор для приготовления пищи. Современная технология приготовления блюд под давлением позволяет максимально сохранить натуральный вкус и полезные свойства продуктов. Важной особенностью мультиварки-скороварки LEONORD является сокращение времени приготовления блюд более чем в два раза по сравнению с классическими способами приготовления.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Программы приготовления | крупа, молочная каша, мясо, суп, тушение, детское меню, курица, рыба |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Особенности | антипригарное покрытие чаши, дисплей |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.034816 м3 |