GFGRIL GFM-500
Тип управления электронный Количество автоматических программ 20 Температура приготовления 35-190 *С Регулировка режима Мультиповар по времени Разогрев Да Кол-во программ заносимых в память 20 прог. Таймер Да Объем чаши 5 л Габаритные размеры (В*Ш*Г) 35.7*32.2*32.2 см Материал корпуса металл Съемная крышка Да Тип дисплея цифровой Отсоединяемый шнур питания Да Длина сетевого шнура 0.7 м Мощность 1000 Вт Звуковой сигнал Да
Описание
Общие характеристики
| Тип | скороварка/мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Программы приготовления | варенье, варка, выпечка, жарка, йогурт, крупа, молочная каша, мультиповар, мясо, овощи, плов, приготовление на пару, суп, тушение, фондю, фритюр, холодец |
| Число автоматических программ | 20 |
| Дополнительные функции | Sous-Vide, отложенный старт, поддержание тепла |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Особенности | антипригарное покрытие чаши, дисплей, регулировка времени приготовления, регулировка температуры |
| Тип покрытия чаши | тефлоновое |
| Материал корпуса | пластик |
| Подробная комплектация | Мультиварка-скороварка – 1 шт. Чаша с антипригарным покрытием (5 л) - 1 шт. Контейнер для приготовления на пару - 1 шт. Корзина для фритюра - 1 шт. Черпак - 1 шт. Мерный стакан - 1 шт. Плоская ложка - 1 шт. Стаканчик для приготовления йогурта - 6 шт. Держатель к стаканчикам для йогурта - 1 шт. Книга рецептов - 1 шт. Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт. |
Размеры и вес
| Высота | 35.7 см |
| Ширина | 32.2 см |
| Глубина | 32.2 см |
| Вес | 4.93 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.039304 м3 |
