BRAYER BR2400
Мощность 900 Вт Объем чаши 5 л Антипригарное покрытие чаши 12 программ приготовления: пар, тушение, выпечка, каша, жарка, рис, суп, томление, мясо, йогурт, рыба, варенье Сенсорное управление Многофункциональный LED-дисплей Корпус из высококачественно нержавеющей стали Таймер 24 часа, позволяющий приготовить блюда к назначенному сроку Поддержание температуры 24 часа Звуковой сигнал по окончании работы Контейнер для приготовления на пару, мерный стакан, ложка в комплекте Чашу и аксессуары можно мыть в посудомоечной машине
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серый |
| Тип | мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Материал корпуса | металл |
| Программы приготовления | паста, варенье, выпечка, жарка, йогурт, крупа, молочная каша, мясо, приготовление на пару, суп, тушение, пар, рыба |
| Дополнительные функции | отложенный старт, поддержание тепла |
| Особенности | антипригарное покрытие чаши, дисплей, регулировка времени приготовления, Часы |
| Дополнительная информация | контейнер для приготовления на пару, мерный стакан, ложка в комплекте |
Размеры и вес
| Высота | 32 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 5.6 кг |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия действует при условии сохранности внешнего вида и упаковки товара. |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.036 м3 |