KITFORT КТ-205 серебристый/черный
Мощность 120 Вт в режиме приготовления. Объем чаши 1.5 л. Рабочий объем чаши 1.1 л. Тип управления механическое. Антипригарное покрытие есть. Покрытие чаши керамическое. Чаша с ручками да. Разогрев есть. Мойка чаши в посудомоечной машине возможно. онструкция крышки съемная. Прозрачная крышка прозрачная. Материал корпуса нержавеющая сталь.
Описание
Общие характеристики
| Тип | медленноварка |
| Объем | 1.5 л |
| Дополнительные функции | поддержание тепла |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Тип покрытия чаши | керамическое |
| Материал корпуса | металл |
| Программы приготовления | выпечка, крупа, молочная каша, плов, приготовление на пару, тушение, подогрев |
| Особенности | антипригарное покрытие чаши, регулировка температуры, смотровое окно, чаша с ручками |
| Подробная комплектация | медленноварка, съёмная керамическая кастрюля, стеклянная крышка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
Размеры и вес
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Вес | 2 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 12 мес., Гарантия СЦ производителя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.004335 м3 |
