CENTEK CT 1472
Тип Чаша для мультиварки Объем, л 5 Внутреннее покрытие чаши Керамическое Материал Металл Предназначено для мультиварка Страна-изготовитель Китай Цвет Коричневый
Описание
Общие характеристики
| Производитель мультиварки | CENTEK |
| Тип покрытия | керамическое |
| Объём | 5 л |
| Тип | чаша, Аксессуары для мультиварок, Чаша для мультиварки |
| Особенности | антипригарное покрытие, мерная шкала внутри |
| Материал | керамика, металл |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.008 м3 |
