GOODHELPER МС-5111 5л
12 программ и предустановок, Имеет функции отложенного запуска и подогрева пищи, Индикация стадии приготовления блюд, Чаша с антипригарным покрытием, Облицовка корпуса из нерж. стали, Режим поддержания тепла, Таймер с LED-индикацией, Аксессуары в комплекте (ложечка, мерный стакан, приспособление для готовки на пару), Объем чаши — 5 литров, Мощность — 950 Вт, 220-240 V / 50 Hz.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет, хранить в сухом помещении |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Общие характеристики
| Тип | мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Программы приготовления | варка, выпечка, жарка, запекание, молочная каша, мясо, овощи, паста, пельмени, плов, приготовление на пару, суп, тушение, отложенный старт, поддержание тепла, Экспресс |
| Число автоматических программ | 12 |
| Дополнительные функции | отложенный старт, поддержание тепла |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Особенности | антипригарное покрытие чаши, дисплей, регулировка времени приготовления |
| Тип покрытия чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | металл |
| Подробная комплектация | ложечка, мерный стакан, приспособление для готовки на пару |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.02352 м3 |