CENTEK CT-1495 5л
Мощность 900 Вт. Объем чаши 5.0 л. Антипригарное покрытие. Ручная установка температуры. 24 часа поддержание температуры. 24 часа отсрочка старта. Корпус из нержавеющей стали. LED-дисплей. 42 программы.
Описание
Общие характеристики
| Тип | мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Программы приготовления | варенье, варка, выпечка, жарка, йогурт, крупа, молочная каша, мультиповар, мясо, овощи, паста, пицца, плов, приготовление на пару, тушение, фондю, фритюр, холодец |
| Дополнительные функции | 3D нагрев, отложенный старт, поддержание тепла |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Особенности | дисплей, регулировка времени приготовления, регулировка температуры |
| Материал корпуса | металл |
| Подробная комплектация | ложка для риса, ложка для супа, мерный стакан, пароварка, книга рецептов |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 31.5 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Объём | 0.025578 м3 |
