АКСИОН М 32.01
Производительность – до 1,7 кг мяса в минуту; Двойная защита двигателя от перегрузки; Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую чашу для фарша; Удобное хранение шнура питания и решеток в отсеке в корпусе мясорубки; Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для фиксации мясорубки на поверхности стола; В комплекте - запасной колпачок (1 шт.), решетка с диаметром отверстий 4,9 мм.
Описание
Технические характеристики
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | решетка с овальными отверстиями; материал лотка: пластик |
| Особенности | защита от перегрузки, мытье в посудомоечной машине, отсек для сетевого шнура, отсек для хранения насадок, прорезиненные ножки, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
Насадки
| Количество перфорированных дисков | 3 |
| Диаметр отверстий диска 1 | 4.9 мм |
| Диаметр отверстий диска 2 | 7 мм |
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас |
Размеры и вес
Дополнительно
| Срок службы | 3 г., производитель оставляет за собой право вносить изменения в товар без предупреждения покупателя. |
| Гарантийный срок | 3 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.014976 м3 |