АКСИОН М 25.01
Белый мощность: 230 Вт производительность: 1.7 кг/мин насадки: насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе, диск для фарша материал корпуса: пластик особенности: прорезиненные ножки, мытье в ПММ. Габаритные размеры (ШxВxГ) 22/16,4/22,6 кг.
Описание
Технические характеристики
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Дополнительная информация | материал лотка: пластик |
| Особенности | отсек для сетевого шнура, прорезиненные ножки, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель), защита от перегрузки, мытье в посудомоечной машине |
Насадки
| Тип соковыжималки | отсутствует |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Диаметр отверстий диска 1 | 5 мм |
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас |
Размеры и вес
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 3.72 кг |
| Объём | 0.013392 м3 |