KELLI KL-5007 красный
Мясорубка электрическая; Напряжение: 220-240В/50Гц; Мощность: 2400Вт; Функция обратного хода; Большой пластиковый загрузочный лоток; Пластиковый толкатель; Прочный металлический шнек; Нож из высококачественной стали; Прорезиненные ножки; Разборной блок мясорубки для легкой очистки; Защита двигателя от перегрузок; 2 насадки, диаметр: 5мм и 7мм.
Описание
Технические характеристики
| Материал корпуса | пластик |
| Бренд | KELLI |
| Цвет товара | красный |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Система реверса | да |
| Особенности | защита от перегрузки, прорезиненные ножки |
| Максимальная мощность (при блокировке мотора) | 2200 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.005808 м3 |