HYUNDAI HY-MG2114
Максимальная мощность 1800 Вт Функция реверса ДА Защита двигателя от перегрузки ДА Защита от перегрева ДА Перфорированный диск для фарша 2 Насадка для приготовления домашних колбас ДА Насадка для кеббе ДА Длина сетевого шнура 1 м
Описание
Дополнительно
Технические характеристики
| Цвет товара | графит |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Система реверса | есть |
| Особенности | защита от перегрузки |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Насадки
| Насадки | насадка для кеббе, насадка для приготовления домашних колбас |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00608 м3 |